R. v. Kummer, um 1914
Hof des ehemaligen Freihauses auf der Wieden mit der Rosalienkapelle, signiert und datiert R. v. Kummer 1914, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:00
EUR 100.-
EUR 80.-
R. v. Kummer, um 1914
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 11:00 |
Lots from other auctions
- Fassonhalskette
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,