Pierre Henri Tetar van Elven
(Brüssel 1828-1908 Mailand) Venedig, Kanalszene mit Blick auf San Giorgio Maggiore (?), signiert P. van Elven Venise, Öl auf Leinwand, 46,5 x 56 cm, gerahmt, wellig, berieben (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:11
EUR 1,900.-
Pierre Henri Tetar van Elven
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:11 |