Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Blumen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:17
EUR 500.-
Alois Zabelitzky *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:17 |