Künstler um 1850
Flusslandschaft mit Turm, rückseitig betitelt "Donaulandschaft", monogrammiert und datiert F. M. (18)50, Aquarell auf Papier, 21 x 25 cm, Passep., gerahmt, (BH)
22.03.2022 - 11:02
EUR 100.-
EUR 100.-
Künstler um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 11:02 |