Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Kühe und Schafe bei der Rast, signiert, datiert A. von der Venne (1)852, Öl auf Leinwand,55,5 x 69 cm, gerahmt, (JP)
22.03.2022 - 10:27
EUR 1,100.-
Adolf van der Venne
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:27 |