Ludwig Deutsch zugeschrieben/attributed
(1855-1935) Chinese im Kostüm eines Harlekin, bezeichnet L. Deutsch, Aquarell auf Naturpapier, 39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:05
EUR 400.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 11:05 |