Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Geschwisterbildnis in reichem Interieur, signiert (ligiert), datiert DIsrael München 1885, Öl auf Leinwand, 151 x 90 cm, gerahmt, (JP)
22.03.2022 - 10:32
EUR 2,000.-
Daniel Israel
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:32 |