Kazimierz Pochwalski
(Krakau 1855-1940) "Studienkopf Portrait Oberstjägermeister Graf Traun", lt. rückseitiger Betitelung, signiert und datiert K. Pochwalski 1895., Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:33
EUR 1,800.-
Kazimierz Pochwalski
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:33 |