Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Rosen, Heckenrosen, signiert und datiert J. Jungwirth 1920,Öl auf Leinwand, 62 x 70 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:34
EUR 900.-
Josef Jungwirth
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:34 |