Tony Binder
(Wien 1868-1944) Ochsen bei der Feldarbeit, signiert Tony Binder, Öl auf Leinwand, 69,5 x 104 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:42
EUR 1,200.-
Tony Binder
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:42 |