Alexander Mroczkowski
(Krakau 1850-1927 Stubno) Abendsonne über einer Bachlandschaft, signiert, datiert Alex. Mroczkowski, 1913, Öl auf Karton, 26 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:45
EUR 1,600.-
Alexander Mroczkowski
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:45 |