1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:02
EUR 1,600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:02 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |