Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Markt in Warschau im Winter, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:52
EUR 1,600.-
EUR 1,400.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:52 |