Künstler Anfang 19. Jhdt.
Weidevieh und Hirten überqueren eine Holzbrücke im Gebirge, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, schöner Palmettenrahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:53
EUR 1,800.-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2022 - 10:53 |