Dreiteilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, vorne Messingschuhe, gepolstert und mit Backhausenstoff neu bezogen, best. aus Sitzbank(Höhe 88,5 cm, Länge 134,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 84 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:03
EUR 600.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:03 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |