Orgelmann,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:04
EUR 360.-
Orgelmann,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |