Schnabelkrug,
Holitsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 25 cm, unglasierter Boden mit ligierten HF, Hals und Henkelauslauf restauriert, Ausguss und Stand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:08
EUR 180.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |