Famille rose Schale,
China, rote Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor und Elster, Kalligraphie, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,6 cm, Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:10
EUR 300.-
Famille rose Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |