Famille rose "Nine Peaches" Vase mit seladonfarbenem Grund, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Zweig mit neun Pfirsichen und Blüten, Höhe 22 cm
Specialist: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:14
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2017 - 14:14 |
Exhibition: | 17.02. - 24.02.2017 |