Diamantring zus. ca.1 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, -brillanten, 5,8 g, RW 53øg
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.03.2022 - 13:37
EUR 650.-
Diamantring zus. ca.1 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 30.03.2022 - 13:37 |