LKW Mercedes Sprinter Pritsche 316 CDI
blau, EZ 04/2014, Dieselmotor, Euro 5, 2143 ccm, 120 kW, 4-türig, 7-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2022, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, Standheizung, Anhängevorrichtung, ASR, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Frontschürze beschädigt KM-Stand ca. 120.000 ÖBB (15433/1536)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.03.2022 - 13:00
EUR 13,000.-
EUR 4,600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.03.2022 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 14.3.2022-18.03.2022 |