.gestempelt - Österr. Nr 3,
Reichhaltige Partie Dubletten, einige mit Plattenfehlern oder Druckzufälligkeiten, manche sign. Ferchenbauer etc. unterschiedl. Erh. in Steckbuch, (ca 350), F
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:43
EUR 380.-
EUR 130.-
.gestempelt - Österr. Nr 3,
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.03.2022 - 13:43 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 14.03.2022 |