Poststück - Partie Passepartout - Fotokarten "Frauen",
fast ausschließlich ungelaufen, tls. Prägekarten, in dieser Form selten, (ca. 34), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:52
EUR 70.-
EUR 70.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.03.2022 - 14:52 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 14.03.2022 |
Lots from other auctions
- * - D. Post
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen