Poststück - Wiener Künstlerhaus - Karnevalsfest 1902 - "In seligen Gefilden" - 5 verschiedene Karten,
alle ungelaufen und sign. Ludwig Koch, etwas berieben bzw. tls. Ecken bestoßen, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 15:03
EUR 80.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.03.2022 - 15:03 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 14.03.2022 |