Wandteller, Pesendorfer Keramik, Gmunden, 3. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig gemalte Ansicht von Gmunden mit Schloss Orth, rückseitig gemarkt mit Zusatz Handarbeit aus Gmunden, Keramik-Pesendorfer, Krakeleeglasur, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:01
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.03.2022 - 15:01 |
Exhibition: | online |