Zwei Schmetterlinge, Aelteste Volkstedter Porzellan-Fabrik,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 6 und 7,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:04
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.03.2022 - 15:04 |