Hl. Urban,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 98 cm, mit Bischofsstab ca. 116 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.03.2022 - 15:06
EUR 400.-
Hl. Urban,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.03.2022 - 15:06 |