Zwei Henkelgewichte zu je 25 Pfund,
Österreich 1- Hälfte 19. Jh., Eisen, im Guss jeweils bezeichnet "25". Höhe ca. 18/19 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:24
EUR 200.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science & Curiosities |
Date: | 22.03.2022 - 15:24 |