Konvolut Damenarmbanduhren (5 Stück)
Edelstahl/Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 1x Tissot, 2x Seiko, 2x Citizen, zus. 206 g, 1 Etui (Citizen), 3 Ersatzglieder, Batterien tlw. entleert, 3 Werke (Tissot/Seiko/Citizen) funktionstüchtig, 2 Werke nicht überprüft, 3 neue tlw. Batterien 11/21 reparaturbedürftigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:07
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |