60 Jahre GdE (Gewerkschaft der Eisenbahner) Armbanduhr
Metall, vergoldet, Boden Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. TU 6376, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Formgehäuse ca. 35 x 36 mm, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 411022, Metallzugband, 73,2 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:29
EUR 150.-
EUR 110.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |