Konvolut Armbanduhren (6)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerke, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr Doxa Navystar, 1 Damenarmbanduhr Alsi, 1 Armbanduhr Nivada Antactic, 1 x Juvenia, 1 x Tyromatic/ Hydro Polyp, 1 x Cornavin, zus. 265,7 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, ein Zifferblatt (Juvenia) beschädigt, tlw. niedrige Amplituden, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:27
EUR 160.-
Konvolut Armbanduhren (6)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |