Konvolut Armbanduhren (8)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, 1 x Stimmgabelwerk, bestehend aus: Zenith XL-Tronic, Oriosa, Pulsar, Ernest, Swatch, Ronko, Emerich Meerson, Philip Persio, zus. 434,8 g, Batterien entleert, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, nicht überprüft, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:27
EUR 120.-
Konvolut Armbanduhren (8)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |