Konvolut Schreibgeräte (16)
Silber, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Holz, 3 Kugelschreiber, 3 Druckblei, 10 Füllfederhalter u. a. Cerruti, Harley Davidson, Parker, Laban, Thierry Mugler, in Sammelbox mit Sichtfenster (diese etwas beschädigt), Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, 1 Füllfeder mit beschädigtem Gewindeøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:03
EUR 320.-
EUR 180.-
Konvolut Schreibgeräte (16)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |