Deutsche Silber Vase,
Silber, Gewicht 121 g, Höhe 27,8 cm, bezeichnet "STERLING", deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:06
EUR 180.-
Deutsche Silber Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:06 |