Wiener Silber gerahmtes Heiligenbild,
Silber, farbig bemaltes Porzellan mit Darstellung der Mutter Gottes mit Kind, Rechteckig, 9,5 x 14,5 cm, Meisterzeichen MG, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, durchbrochene Stelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:06
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:06 |