Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone godroniert, Gewicht 256 g, Dm.16,2 cm, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen, 18(?)1, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:07
EUR 170.-
EUR 160.-
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:07 |