Biedermeier Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, 2 Henkel, Gewicht 104 g, Höhe 9,2 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1825, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:08
EUR 130.-
EUR 120.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:08 |