Wiener Silber Gießer,
Silber, rund, Henkel, Gewicht 467 g, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:12
EUR 340.-
EUR 280.-
Wiener Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:12 |