4 Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, farblose ergänzte Glaseinsätze, rund, 4 Füße, Silbergewicht 139 g, Höhe 3 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:12
EUR 180.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:12 |