Birminghamer William IV. - Silber Traubenschere,
Silber, plastisch gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, Gewicht 107 g, Länge 17 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1833/34, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:15
EUR 400.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2022 - 15:15 |