Omega Seamaster Cosmic
Armbanduhr, Modellnummer 166.035, um 1970 -- Gehäuse: Edelstahl, Breite ca. 36 mm Werk: Automatik, Ankerwerk Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag, Datum, Zentralsekunde Zubehör: Beschädigtes Etui -- Ein klassiches Modell, der Seamaster Serie, aus den 1970er Jahren. Das Zifferblatt ist tlw. fleckig. Am Gehäuse finden sich dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren.øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:14
EUR 704.-
EUR 400.-
Omega Seamaster Cosmic
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 24.03.2022 - 15:14 |
Exhibition: | 10.03. - 23.03.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT