2 Gewürzschalen
Silber 800, Krallenfüße, Durchmesser ca. 48 und 52 mm, Wiener Amtspunzen 1872-1922, (Dianakopf), leicht unterschiedliche Fasson und verschiedene Meistermarken, 2 farblose Glaseinsätze mit geschliffenen Bodensternen, 2 kleine Gewürzschaufeln, zus. 89 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2022 - 11:07
EUR 120.-
EUR 120.-
2 Gewürzschalen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 17.03.2022 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |