Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Sievering", 1985, Mappe mit 7 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Hermann Härtel, Nr. 75 von 88 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße je 13,9 x 17,6 cm, Blattmaße je 27 x 31,7 cm, gedruckt von Manfred Maly, mit Titel, Texten und Druckvermerk in Orig.-Kartonmappe, (7), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:03
EUR 180.-
Hermann Härtel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:03 |