Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wasserzärten", 2010, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2010, Nr. 9 von 10 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 63 x 44 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:06
EUR 550.-
EUR 360.-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:06 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 360.-