Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Pablo Casals", um 1908, Holzschnitt auf Japan, im Stock monogrammiert und mit dem Nachlaßstempel versehen, von fremder Hand betitelt und datiert, posthumer Druck, Druckstockmaße 22 x 21,8 cm, die Ecken wie meist vorderseitig mit kurzen Klebstreifen auf Unterlagekarton befestigt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:14
EUR 240.-
Broncia Koller-Pinell
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:14 |