Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F. Ringel 97, Nr. 52 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47 x 35,5 cm, Blattmaße 75 x 53 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:38
EUR 300.-
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:38 |