Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Donauturm", 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Garber Johann 1992, in der Platte signiert, datiert sowie betitelt, Nr. 36 von 140nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 21,2 cm, Blattmaße 40 x 30,1 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:39
EUR 180.-
Johann Garber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:39 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-