Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AM 85, Kohle auf Japanpapier, 63 x 48 cm, auf Untersatzblatt montiert, Klebstoff von Montiertung schlägt an den Rändern (7 Stellen) durch, leichte Knicke in den Ecken, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:43
EUR 200.-
Alois Mosbacher *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.03.2022 - 10:43 |