Josef Prem
(Wien 1842-1913, Schüler der Wiener Akademie, unter Peter Joh. Nepomuk Geiger) Blumenstillleben, handsigniert Prem, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:21
EUR 100.-
EUR 100.-
Josef Prem
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |