Steirischer Künstler
(20. Jahrhundert) Burgruine Gösting bei Graz, handsigniert K. Pistotnik, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 53 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:13
EUR 550.-
Steirischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |